The Dark Night

Объявление

ВСЕМ БУДЕМ РАДЫ НА ПРОЕКТЕ "THE CURSED CREATURES"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Dark Night » Родственные души » TVD: We Are Mystery


TVD: We Are Mystery

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

http://wearemystery.rusff.me/viewtopic.php?id=15#p51436

https://45.media.tumblr.com/bd7cc2d736a53112d773bd210da81ea9/tumblr_o5fpgdmfeS1twe00io2_r1_400.gif
Daniel Gillies | Phoebe Tonkin

Имя: Elijah Mikaelson | Hayley Marshall
Раса: vampire & hybrid
Возраст: 30/1000 | 25
Сторона: семьи

Н е м н о г о о п е р с о н а ж е:
Это канон, ребята, ну как можно не знать? В любом случае, вики вам в помощь))

В а ш и о т н о ш е н и я:
Мой брат и его "шипастая" возлюбленная. В отличие от меня, Элайджа самый спокойный и рассудительный в семье, воплощение элегантности и манерности. Как и всех (не считая ублюдка Финна) своих бртьев, я за тебя горой. С Хейли все немного сложнее, ведь нельзя сказать, что она от меня в восторге. Я же псих!

Т р е б о в а н и я:
Приходите, ребята, вместе будем решать, какие у нас отношения. Не хотите быть вместе? Ваше право. Хотите? Да ради бога! В сюжете вы, естественно, имеетесь. Более подробно можно узнать в гостевой, либо по приходу на форум. Не бросайте роли, оставайтесь с нами, мы такие веселые!

0

22

http://savepic.ru/9450205.jpg

0

23

http://savepic.ru/9498390.png
Благодарим SLOT за графику

0

24

http://31.media.tumblr.com/090717df19bc2b2aac4aaa6c0bf383d3/tumblr_na5ddyIG3m1rgtsvqo3_250.gif
Tyler Hoechlin

Имя: Shane Min
Раса: vampire
Возраст: 807 лет
Сторона: Стрикс

Н е м н о г о о п е р с о н а ж е:
Заплечных дел мастер Чингисхана, ну или попросту палач. Знает миллион и один способ как уничтожить врага, доставив при этом ни с чем не сравнимые муки, за что и получил прозвище Красная Скорбь. Хладнокровность, спокойствие и последовательность в принятии решений – это, пожалуй, и есть главные качества Шейна. Его месть — такая изысканная, такая изящная — способна принести не меньше страданий, чем медленная мучительная смерть. Навыки убийства тех глупцов, перешедших ему дорогу, были доведены до автоматизма без всяких обиняков. Умение пользоваться своими сильными сторонами, один из главных талантов этого вампира. Чем спокойнее он выглядит, тем острее ощущается исходящая от него опасность. Предельно экономичен в движениях, словах, действиях - во всем. Любит интриги, но больше он любит внезапность, человек, давно лишенный страха. Встречает опасность с улыбкой на лице.
Ореол непоколебимой уверенностью в собственных силах и сбивающим с толку ледяным спокойствием создает то самое ощущение нереальности, от которого невозможно избавиться, словно, вот моргнешь, и он исчезнет. Его можно было бы назвать дьявольски притягательным, если бы не было в его образе чего-то необъяснимо пугающего. Каждое движение четко выверено и не лишено кошачьей грации. Он говорит тихо и властно. Его улыбка – только твоя и ничья больше, даже если он дарил ее всем сразу. Он хочет, чтобы каждый верил, что эти четко очерченные тонкие губы улыбаются только ему – и все верят.

В а ш и о т н о ш е н и я:
Мы познакомились совсем недавно на улицах Мистик Фоллс. Я застала тебя за выполнением заказного убийства какого-то вампира, лица его разглядеть мне не удалось, ибо от головы осталось мокрое место. Моментально был найден общий язык и темы для разговора, маньяки бывают так одиноки..
Скоро ты попадешь в серьезную передрягу, из которой я всеми силами постараюсь тебя вытащить. Возможно мы станем соратниками, друзьями или любовниками. Давай выясним вместе?

Т р е б о в а н и я:
Готовность активно участвовать в сюжетном эпизоде, ибо туда персонаж уж внесен и игра начата. Со своей стороны обещаем в меру активную игру, веселье и безумство во флуде, естественно, куда же без него!

С в я з ь:
Связаться со мной можно через гостевую, либо добавиться в аську\контакт. Все мои связные можно найти в шапке гостевой под гифкой Сары.)

0

25

http://66.media.tumblr.com/07d62aeff81fff8cc456e2aa4221a321/tumblr_mwkvivAmhW1qivfxko3_250.gif
Danila Kozlovsky

Имя: Alex Soil
Раса: human
Возраст: 30 y.o.
Сторона: закон и порядок

Н е м н о г о о п е р с о н а ж е:
Алекс родился в обычной американской семье, живущей в своей квартире в Нью Йорке с видом на Центральный парк. Он всегда был вполне обычным парнем, не обладал какими-то выдающимися способностями, но всегда был целеустремленным и умел подмечать мелочи, на которые другие не обращают внимания. С раннего детства Сойл любил играть в детектива, придумывая запутанные дела, а потом сам же их разгадывал. Нравилось ему и искать свои рождественские подарки, которые бедные родители прятали во все возможные места, а он их находил. В конечном итоге, в доме не осталось места, где они могли спрятать подарки до праздника и матери Алекса пришла в голову мысль прятать подарки у друзей. Он и там умудрялся найти свои подарки, но это было делать уже куда сложнее, а после парень подрос и утратил к этому интерес. С взрослением, когда он перешел в старшие классы, парень не редко тайком сбегал из дома, чтобы погулять с друзьями или залезть ночью в окно к понравившейся девушке. В общем, сорванец он был еще тот, однако, никогда не совершал серьезных проступков и в полицию приводов у него не было. Алекс всегда уважал труд полицейских, поэтому не удивительно, что после школы он поступил на юридический, закончив который, он предпочел адвокатской практике работу полицейского.
Мужчина всю свою жизнь прожил в Нью-Йорке, лишь временами путешествуя с семьей, друзьями, а позже и с любимой девушкой и так бы и прожил, если бы не одно но.
Пару лет назад он сделал своей возлюбленной предложение и она сказала ему "да". Шли приготовления к свадьбе, родители и влюбленные готовы были поделиться своей радостью со всем миром и ничего не предвещало беды. Невеста Алекса поехала с подругами отпраздновать девичник в Новом Орлеане. Ей всегда нравился шарм французского квартала и самобытность культуры этого города. Из поездки девушка не вернулась, ее объявили пропавшей без вести и так и не нашли. Ходили разные слухи, кто-то даже находил похожий по описанию труп в реке, но он был слишком обезображен и сказать наверняка, что это она, было нельзя.
Сойл был убит горем, он замкнулся и ушел в себя, а спустя несколько месяцев пришел в свое отделение и попросил о переводе. С тех пор Алекс работает детективом полиции Нового Орлеана, но главная его цель найти того, кто убил его возлюбленную или же найти ее саму, если она все еще жива. С приездом в город мужчина возымел дурную славу, он берется только за самые странные дела, копаясь в них, когда другие бы уже давно махнули на все рукой. Сам того не ведая, Алекс все больше погружается в сверхъестественный мир и в любой момент может открыть для себя правду о существовании тех, о ком простые смертные даже не догадываются. И как знать, может он узнает, что его любовь стала жертвой нападения вампира, но выжила ли она?
В а ш и о т н о ш е н и я:
Как все мы знаем, активация оборотней сопровождаются убийством, даже если оборотень того и не желал, но он автоматически становится убийцей, хотя бы единожды. Алексу на глаза попадает дело о пропавшем пьянице, на которое никто не обращает внимание, поскольку заявление было подано от не менее трезвого собрата, а потому и не факт, что такой человек когда-либо существовал. Все не обращают на него внимания, но не Сойл. Мужчина берет это дело под свой контроль. Он как всегда скрупулезен в своей работе и какими-то неведомыми ниточками это дело приводит к Брук - невольной убийце этого несчастного. Вот только Алекс не знает, что она убийца, он лишь думает, что она очередная зацепка и не отстает от девушки со своим расследованием. К чему же нас приведет эта история? К тюрьме? Еще одной смерти? Или же весь мир Сойла перевернется с ног на голову?
Т р е б о в а н и я:
История у нас должна получиться интересной, во всяком случае, мне так видится. Хочется, чтобы Вы прониклись историей и самими персонажем, потому что он действительно интересен и игра обещает быть таковой. В развитии Алекса все ложится на вас, как и то, к чему мы придем в итоге "сотрудничества". Дерзайте, все в Ваших руках с:

Отредактировано PR (5 Май 2016 10:13:14)

0

26

http://33.media.tumblr.com/47c8b934eec8967428945c2a623d93be/tumblr_nh92h5oreW1qeswyho4_r1_250.gif
Laura Vandervoort

Имя: Scarlett Flores
Раса: vampire
Возраст: 22|42
Сторона: брата и Кая

Н е м н о г о о п е р с о н а ж е:
- родилась и выросла в семье колдуна и ведьмы, принадлежавших к числу ковена Близнецов
- есть старший брат Логан, который предал ковен и добровольно стал вампиром, когда ему исполнилось 26 лет
- Скарлетт с самого детства была дружна с Каем Паркером, он и его сестра должны были стать следующими главами ковена, конечно, кто-то один из них
- Кай был единственным другом девушки, так как она всегда была замкнутой и нелюдимой
- всегда поддерживала Кая и не сомневалась, что главой ковена должен стать он, но вот беда, у него не было собственной магии
- Скарлетт охотно делилась с ним своими силами, она хотела видеть во главе ковена кого-то похожего на нее саму
- в 22 года ребята впервые убили человека, а точнее несколько людей, договорившись предварительно. Кай убил несколько членов своей семьи, но лишь потому, что они мешали ему добраться до младших брата и сестры. Скарлетт убила мать, в чреве которой жили еще одни близнецы ковена, отец тоже пал жертвой
- Ковен ополчился на обоих, но Логан вернулся за сестрой и обратил ее. Кай прикрыл обоих, чтобы дать возможность уйти от ведьм, сам же был пойман и отправлен в "тюрьму"
- Не так давно Скарлет узнала о возвращении Кая  и стремиться найти старого друга
P.S. Хочу, чтобы вы понимали один важный факт - Скарлетт сумасшедшая, жестокая. Она любит своего брата, но если встанет выбор: пожертвовать Каем или Логаном, она убьет Логана. Для нее цель гораздо важнее каких-то привязанностей.

В а ш и о т н о ш е н и я:
Конкретно между мной и Скарлетт никакой связи нет  :D

Т р е б о в а н и я:
На деле это один из моих персонажей, которого я хотела бы передать в хорошие руки. Передам вместе с профилем, анкетой, а так же любящим братишкой, который на проекте присутствует)) Отношения касательно Кая решались с прошлым игроком, который исполнял его роль. Нынешний Кай в курсе, но до совместной игры мы пока не дошли, думаю, это сделаете уже вы. Я очень люблю Скарлетт, она интересная и непредсказуемая порой даже для меня, но в связи с нехваткой времени и сил я вынуждена передать кому-то хотя бы одного своего персонажа. Во всех начинаниях обещаю помогать и сопутствовать, но как только вы завладеете профилем, персонаж целиком и полностью ваш, как и его дальнейшее развитие. Прием будет проводиться по пробному посту от лица Скарлетт, который в дальнейшем пойдет в уже вашу анкету. Удачи.)

С в я з ь:
в шапке гостевой

0

27

TVD: We Are Mystery

http://savepic.ru/9686680.jpg

Н У Ж Н Ы Е •  ★  • С Ю Ж Е Т •  ★  • Р О Л И

0

28

TVD: We Are Mystery

http://savepic.ru/9774968.png

Н У Ж Н Ы Е •  ★  • С Ю Ж Е Т •  ★  • Р О Л И

0

29

https://67.media.tumblr.com/9cf6b56eebdc16827df5bf69b5324467/tumblr_o6ublp9NH81ue3zzqo8_250.gif
Charles Michael Davis

Имя: Marcel Gerard
Раса: vampire
Возраст: 25 | 206
Сторона: Своя, моя, возможно Майклсон, все в твоих руках

Н е м н о г о о п е р с о н а ж е:
Умение терпеть боль — настоящее оружие воина. Научись этому, и тебя никто не победит.
Марсель был рабом в доме губернатора Нового Орлеана. Однажды Клаус увидел, как мальчика избивают. Он спас его и спросил, как его зовут. Мальчик ответил, что его мама решила не давать ему имя, пока ему не исполнится 10, так как боялась, что сын умрет от лихорадки. Но мама умерла, а мальчик так и остался без имени. Клаус назвал его Марселусом, что означает «маленький воин». Клаус взял Марселя к себе и воспитывал как сына. Через какое-то время между Марселем и Ребеккой начались романтические отношения. Клаус не хотел, чтобы они были вместе. Тогда он заколол Ребекку кинжалом, а Марселя поставил перед выбором — либо он счастливо живет с Ребеккой всю свою человеческую жизнь, либо отказывается от своей любви, и за это Клаус делает его вампиром. Марсель выбрал последнее.
Но через много лет, в 1919 году, Марсель и Ребекка продолжили свои отношения. Они скрывались от Клауса, но хотели жить, не боясь его. Тогда Ребекка с помощью ведьмы вызвала в Новый Орлеан Майкла, единственного человека, которого боится Клаус. Она хотела избавиться от брата, но позже поняла, что совершила ужасную ошибку. Было уже поздно, Майкл приехал в город, все закончилось массовой резней вампиров. Майклсонам удалось сбежать, как и Марселю.
Спустя какое-то время Марсель стал лидером вампиров французского квартала и самопровозгласил себя королем. Позже он помешав ритуалу ведьм под названием Жатва, состоящем из жертвоприношений четырех девочек. Одну девочку, Давину, он спас. Она обрела могущественную силу, с помощью нее Марсель стал держать в страхе всех ведьм квартала. Он запрещал им колдовать, а Давина отслеживала для него все дела ведьм. © wikia
В а ш и о т н о ш е н и я:
Ты когда-то спас меня от смерти, внес в мою жизнь совершенно иные краски. Ты мой отец, наставник, брат, друг, самый любимый из оставшихся живых людей на этой маленькой планетке. Именно поэтому я прислушиваюсь к твоим словам, стараюсь защитить и принять твои решения, какими они бы не были. У нас порой бывают разлады, чаще всего, конечно, из-за древнего семейства, ворвавшегося в нашу относительно спокойную и размеренную жизнь. Но и это не дает окончательно разругаться. Мы стали настоящей семьей, и сейчас ты мне нужен больше всего, как, собственно, и всегда.
Т р е б о в а н и я:
Просто приходи и будь активен, насколько, конечно, возможно. В наш дружный коллектив будет влиться очень легко, все приветливы и радушны. Пиши посты, зависай во флуде (по желанию, конечно), развивай персонажа и пиши свою историю, уверена, тут найдется много людей, которые заходят увидеть такого замечательного и сильного персонажа!))
С в я з ь:
Гостевай или icq - 653254200

0


Вы здесь » The Dark Night » Родственные души » TVD: We Are Mystery


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно